По окончании богослужения отец Николай поздравил сестер, прихожан и паломников обители с великим праздником Святой Троицы.
По благословению Преосвященнейшего Исаакия, епископа Касимовского и Сасовского.
поселка Кадом
Касимовской Епархии
Русской Православной Церкви
(Московский Патриархат)
31 мая 2026 г., в День Святой Троицы (Пятидесятницы), Водосвятный молебен, Божественную Литургию и Великую вечерню с чтением коленопреклоненных молитв в Милостиво-Богородицком монастыре совершил иерей Николай Культинов в сослужении клирика обители иерея Михаила Егорова.
По окончании богослужения отец Николай поздравил сестер, прихожан и паломников обители с великим праздником Святой Троицы.